Unser kompetentes Service-Team:

Alfa Feinstaubmasken wieder erhältlich
Stefanie Wessely
work Leitung Vertrieb
phone 07961 / 5799-0
mail s.wessely@alfa-direkt.de
Alfa Feinstaubmasken wieder erhältlich
Denise Heinle
work Stellvertretende Leitung
phone 07961 / 5799-0
mail d.heinle@alfa-direkt.de
Alfa Feinstaubmasken wieder erhältlich
Carmen Mryka
work Fakturierung / Empfang
phone 07961 / 5799-0
mail c.mryka@alfa-direkt.de
Alfa Feinstaubmasken wieder erhältlich
Michaela Krafft
work Vertrieb Deutschland
phone 07961 / 5799-0
mail m.krafft@alfa-direkt.de
Alfa Feinstaubmasken wieder erhältlich
Kerstin Rickmann
work Vertrieb Ausland
phone 07961 / 5799-0
mail k.rickmann@alfa-direkt.de
Alfa Feinstaubmasken wieder erhältlich
Christina Janka
work Vertrieb Deutschland
phone 07961 / 5799-0
mail c.janka@alfa-direkt.de
Alfa Feinstaubmasken wieder erhältlich
Ida Feil
work Vertrieb Deutschland
phone 07961 / 5799-0
mail i.feil@alfa-direkt.de
Alfa Feinstaubmasken wieder erhältlich
Evelyn Seibel
work Vertrieb Deutschland
phone 07961 / 5799-0
mail e.seibel@alfa-direkt.de